Волжских полицейских поблагодарили за безопасность на Дне города

1340
реклама

В понедельник, 1 августа, чествовали лучших сотрудников УМВД, которые обеспечивали правопорядок в дни празднования 68-летия города.

Как сообщили журналистам «Волжской правды» в пресс-службе администрации, в ходе еженедельного расширенного совещания с руководителями структурных подразделений мэрии и муниципальных предприятий глава Волжского Игорь Воронин вручил полицейским благодарности и ценные подарки.

Напомним, в течение недели в Волжском проходили торжества, посвященные Дню города. Всего на различных площадках состоялось около 100 мероприятий, которые завершил большой гала-концерт на площади Ленина. Его зрителями стали более 60-и тысяч человек.

Масштабное празднование 68-й годовщины основания города прошло на высоком организационном уровне. В обеспечении безопасности и охране правопорядка на массовых мероприятиях был задействован личный состав городского управления МВД. Никаких происшествий и эксцессов допущено не было.  

– Сотрудники управления сработали на отлично – это не только моя оценка, это оценка жителей города. Отклики поступают в течение всей недели: волжане отмечают слаженную и корректную работу полиции. Спасибо вам за службу! – сказал глава Волжского Игорь Воронин.

Глава города вручил благодарности и ценные подарки 10-ти лучшим сотрудникам УМВД по г. Волжскому: Александру Комарову, Андрею Авилову, Азамату Газизову, Андрею Концову, Максиму Крайнюкову, Юрию Линаску, Алексею Белоусову, Максиму Бакуменко, Анне Одинцовой и Софии Шметковой.

Также Игорь Воронин вручил благодарности двум сотрудникам автоколонны № 1732. За добросовестный труд, неравнодушное отношение и внимательность к пассажирам награды удостоена кондуктор Марина Корчагина и водитель Руслан Рожков.

Глава города отметил, что профессионализм и отзывчивость к волжанам со стороны работников автотранспортного предприятия помогают формированию позитивного отношения к городу в целом и предложил руководству автоколонны подумать над идеей проведения ежегодного конкурса профессионального мастерства.