Волжский политех ждет на день открытых дверей

697
реклама

20 марта в 14:00 в Волжском политехническом институте (филиал) ВолгГТУ состоится День открытых дверей. Сотрудники ВПИ ознакомят будущих абитуриентов и их родителей с направлениями работы вуза и подготовки студентов.

На Дне открытых дверей школьники получат консультации по выбору направлений обучения, формах обучения в вузе и вариантам дальнейшего трудоустройства, познакомятся с особенностями приемной кампании 2021 года. 

Мероприятие  будет проводиться как в очном формате по адресу: г. Волжский, пр.  Ленина, 72, актовый зал, так и онлайн с помощью прямой трансляции на канале ВПИ-АРТ через видеохостинг YouTube.

В очном формате участники имеют возможность личной беседы с заведующим любой выпускающей кафедры и секретарем приемной комиссии.

Для участия в Дне открытых дверей в любом формате необходима регистрация. После нее участникам будет направлена ссылка на онлайн-трансляцию и ее запись, оказаны бесплатные консультационные услуги по выбору будущей профессии и правилах поступления в вуз, появится возможность принять участие в розыгрыше призов.

В апреле «Лаборатория РобИн» ВПИ приглашает школьников и их родителей в «Инженерную весеннюю мастерскую», посвящённую 60-летию со дня полета человека в космос. С 5 по 10 апреля будущие инженеры смогут изготовить игрушку в «3D-Лаборатории», создать тематический календарь в «Дизайн-лаборатории», собрать фонарик в «Электролаборатории» и сделать оригинальную поделку в «Творческой лаборатории».

Запись ведется по телефону: 89044124796 (Viber, WhatsApp) или по ссылке: https://clck.ru/TiAqY .