Волжский простился с экс-мэром Анатолием Ширяевым

реклама

7 июля Волжский простился с экс-мэром Анатолием Ширяевым. Ему было 79 лет. 

Анатолий Александрович Ширяев родился в 1947 году в Быковском районе в селе Луговая Пролейка. У него было два высших образования – техническое и гуманитарное. В свое время в Волжском он трудился на трубном заводе, потом работал преподавателем истории в школе № 22. А с 1996 по 2000-й годы занимал пост главы администрации Волжского.

После завершения политической карьеры Анатолий Ширяев руководил филиалом одного из московских вузов, участвовал в общественной жизни города и региона. У Анатолия Александровича остались жена и две дочери. «Волжская правда» выражает искреннее соболезнование родным и близким.

Ранее «Волжская правда» рассказывала о том, что ушла из жизни первостроитель города Зинаида Матвеевна Серебрякова. Через месяц ей бы исполнилось 89 лет. Всегда энергичная и бодрая, она была постоянной гостьей нашей редакции, активно участвовала в общественной жизни города, была незаменимой участницей Клуба первостроителей. Светлая ей память и вечный покой.

Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru