Волжский принимает участников международного турнира

533

8 команд будут разделены на две подгруппы. Поединки пройдут по принципу «каждый с каждым» в один круг. Продолжительность каждого матча 2 тайма по 10 минут с перерывом для смены ворот. Команда занявшая 1-е место в подгруппе «А» играет за выход в финал с командой, занявшей 2-е место в подгруппе «Б», а команда, занявшая 1-е место в подгруппе «Б» — с командой, занявшей 2-е место в подгруппе «А».

Победители этих матчей играют в финале за 1-2 места, а проигравшие за  3-4 места. Остальные команды разыгрывают последующие места в стыковых матчах. В случае ничейного результата в полуфинальных играх, а также в играх за 1-2 место, 3-4 место и стыковых матчах  для определения победителей пробивается по 3 (три) 6- метровых удара.