Воспитатель из Волжского стала «Женщиной года»

2319
реклама

В преддверии 8 марта в Волгоградской области наградили «Женщин года» — губернатор Андрей Бочаров отметил значимый вклад жительниц региона в развитие родной земли и поздравил прекрасную половину человечества с наступающим праздником весны.

В финал третьей национальной премии «Женщина года» вышли 38 представительниц самых разных сфер и отраслей жизнедеятельности. 

По итогам 2019 года именными дипломами и памятными статуэтками «Женщина года» отмечены представительницы семи муниципальных образований. Так, в частности, в номинации «Материнство» награду присудили маме пятерых детей, воспитательнице детского сада из Волжского Марии Пестерниковой.

В преддверии главного праздника весны губернатор Андрей Бочаров от лица всех мужчин Волгоградской области поздравил жительниц региона:

— Наши милые, очаровательные женщины! Поздравляю вас с Международным женским днем — с этим замечательным и всеми нами любимым весенним праздником! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви и всего самого-самого доброго! Улыбайтесь почаще — это нас вдохновляет, — сказал он.