ВТЗ подписал ряд соглашений на форуме «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2022»

1473
реклама

 Трубная Металлургическая Компания (ТМК) приняла участие в межрегиональном промышленно-энергетическом форуме и выставке «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2022» и представила образцы передовой трубной продукции. Ключевым предприятием- участником выставки стал входящий в ТМК Волжский трубный завод (ВТЗ) – в рамках мероприятия предприятие подписало ряд соглашений о сотрудничестве. 

В экспозиции выставочного стенда ТМК посетителям представили образцы выпускаемой на ВТЗ продукции, предназначенной для использования в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве и энергетике. Также были презентованы новые марки стали. ВТЗ провел на форуме несколько деловых встреч и подписал соглашения о сотрудничестве в сфере поставки промышленного оборудования и развития инфраструктуры. 

«ПРОМ-ЭНЕРГО-ВОЛГА» – ключевой промышленный форум Волгоградской области. Участие в мероприятии позволяет продемонстрировать собственные передовые продукты и технологии, обсудить ситуацию на региональном и национальном рынках и расширить спектр сотрудничества. В ходе выставки мы обсудили перспективы взаимодействия с разработчиками технологических решений и потребителями нашей продукции, а также приобрели новых деловых партнеров. Уверен, что это будет способствовать развитию межрегиональной кооперации и реализации перспективных совместных проектов», – сказал управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков. 

 22-й промышленный форум «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2022» прошел с 23 по 25 ноября в Волгограде на площадке стадиона «Волгоград-Арена». Передовые разработки и технологии представили более 100 компаний из 21 субъекта РФ и Республики Беларусь. ТМК выступила стратегическим партнером мероприятия.