Юная вокалистка из Волжского участвует во всероссийском телеконкурсе «Звезда»

12176
реклама

В начале апреля на телеканале «Звезда» стартует всероссийский вокальный конкурс «Звезда» – первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие исполнители из 89 регионов России.

Как сообщили «Волжской правде» в региональном комитете культуры, Волгоградскую область на конкурсе представит Владлена Чертина.

Владлена из города Волжского, ей 19 лет, сейчас учится в Московском музыкальном институте имени Альфреда Шнитке. Это талантливая и молодая исполнительница, которая непременно сможет порадовать своих зрителей и поклонников прекрасным голосом и эмоциональностью.

Начиная с первого эфира программы телезрители путём интернет-голосования смогут поддержать представителей своих регионов. Эфиры и голосование будут проходить еженедельно с 8 апреля 2023 года. Телезрители услышат голоса всей России и окунутся в атмосферу красочного и масштабного шоу.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по ссылке https://m.tvzvezda.ru/newstar/2023/, а также на сайте зазвезду.рф, который начнёт работу с 8 апреля 2023 г.