«Юность» в Волжском «омолодится»

1053
реклама

Во Дворце молодежи «Юность» начались работы по ремонту фасада центральной части здания. Бюджетные средства были направлены на ремонт здания после проведения благоустройства прилегающей территории в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
В настоящее время ведутся ремонтные работы ступеней и парапета учреждения.
Сотрудникам подрядной строительной организации предстоит заменить старую плитку на новую, оштукатурить и покрасить фасад.
В пресс-службе администрации города напомнили, что благоустройство территории возле Дворца молодежи «Юность» началось в прошлом году.
В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» были произведены работы по установке фонтана с прилегающей к нему арт-зоной в виде амфитеатра, замощение территории тротуарной плиткой, укладка рулонного газона, организация автоматического полива и высадка зеленых насаждений.
Работы по обновлению фасада здания ведутся за счет средств городского бюджета. На ремонт во Дворце молодежи администрация Волжского направила порядка 1 миллиона 800 тысяч рублей.