Юные волжане победили в отборочном туре Всероссийских соревнований по рукопашному бою

708

Воспитанники спортивной школы № 3 Волжского завоевали 5 медалей различного достоинства на отборочных соревнованиях Всероссийского турнира по рукопашному бою.

Соревнования состоялись в Выборге Ленинградской области. На отборочном этапе собрались около 400 спортсменов из различных городов России. В числе участников были 4 спортсмена из Волгограда и 7 воспитанников спортивной школы № 3 Волжского.

Состязания проходили в упорной борьбе за победу и выход в финал. По итогам боев у волжан два третьих места – у Ивана Сусоева (в возрастной категории 14-15 лет) и у Ильи Исакова (в категории 12-13 лет), а также два вторых места, которые заняли Егор Матушкин (12-13 лет) и Сергей Карабачев (12-13 лет). Победителем в возрастной категории 12-13 лет стал юный волжский боец Степан Чижов. Ребята тренируются у педагога спортшколы № 3 Сергея Матушкина.