Волжский «Жираф» покажет сказку

844
реклама

Сказка «Витька, ты герой» — это история о том, как обычные школьники Витя и Маша отправляются в «Страну поломанных игрушек». Это путешествие, полное опасных приключений. Смекалка и полученные в школе знания помогают им победить коварного короля Ломай-Круши, обратив его с помощью волшебного фонаря самого в игрушку, и освобождают пленных кукол.
Сказки к своим спектаклям руководитель и режиссёр Ирина Вартанова чаще всего пишет сама. Поэтому они эксклюзивны и увидеть их можно, только посетив спектакли театра «Жираф».
«Герои моих сказок, — говорит Ирина Леонидовна, — ведут со зрителем разговор на серьёзные темы: война и мир, экология, лад в семье, любовь и взаимовыручка, дружба. Получаются истории весёлые, остросюжетные, музыкальные и чуть-чуть назидательные»….
Если вы соскучились по добрым сказкам, приходите на спектакль «Витька, ты герой!». Вы получите огромное удовольствие от игры юных артистов Образцового художественного детского театра «ЖИРАФ», художественного оформления сцены, красочных, оригинальных костюмов и главное, чудесной, содержательной, полной приключений, сказки.
Этот спектакль — для всей семьи.