Юных волжан приглашают принять участие в конкурсе журналистов

571
реклама

К участию в ежегодном региональном конкурсе «МедиаМолодость» приглашаются начинающие журналисты Волгоградской области в возрасте от 18 до 30 лет; коллективы молодежных (студенческих) периодических изданий, теле- и радиостудий, сетевых изданий любых видов и форм собственности; СМИ, публикующие материалы молодежной тематики.
Работы принимаются по четырем направлениям: «Печатные медиа», «Телевидение», «Радио», «Интернет». В состав жюри конкурса войдут эксперты медиасферы, журналисты, специалисты профильных комитетов администрации волгоградского региона.
Для участия в конкурсе «МедиаМолодость» необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» и подать заявку на конкурс. Конкурсные работы необходимо отправить на почту оргкомитета volgamol34@gmail.com с пометкой «МедиаМолодость-2018».
Также, стартовал прием заявок на мастер-классы, форма регистрации доступна по ссылке. Положение о мероприятиях размещено в официальной группе конкурса. Заявки и конкурсные материалы принимаются до 25 апреля 2018 года. Телефон для справок: 8 (8442) 60-16-47.
Напомним, конкурс и мастер-классы проходят в регионе уже в третий раз, за это время их участниками стали более 500 молодых журналистов.
Организаторами выступают ГБУ ВО «Центр молодежной политики» при поддержке комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.