Зимние каникулы — идеальная возможность для ребенка провести время весело, интересно, с пользой

855
реклама

А самое главное — ребенок получит новый опыт работы с компьютером в создании игр подробнее можно узнать по ссылке !

В Волжском  приглашают детей в международную Компьютерную академию. На обучение принимают ребят в возрасте от 7 до 17 лет.

Обучение детей проходит по лучшей программе подготовки к будущему по оценке ЮНЕСКО

Начало зимы — самое время задуматься о дополнительных занятиях для ребенка. Правильно выбранное направление поможет в школьной учебе и станет опорой для будущей профессии и карьеры. Поэтому важно определиться с увлечением, которое будет востребовано в ближайшие пару-тройку десятилетий.

Если ваш ребенок часто сидит в планшете, при любой возможности хватает в руки телефон, любит анимацию или роботов, а также знает блогеров с YouTube, тогда компьютерное образование в Академии «ТОР» направит его интересы на пользу для будущего. А заодно прокачает такие навыки, как многозадачность, логика и внимательность.

Ведется набор детей на обучение в Компьютерной академии «ТОР» в возрасте от 4 до 17 лет. Сформированы группы нескольких возрастных категорий: 7–89–12 лет и 13–14 лет. Количество мест в них строго ограничено. 

Компьютерная академия «ТОР» — один из крупнейших провайдеров IT-образования в мире. Обучение в сфере цифровых технологий открывает большие перспективы: высокая зарплата, гарантии успешного трудоустройства, интересная работа и неограниченные возможности карьерного роста. Даже если ребенок не мечтает работать в Силиконовой долине или «Сколково», компьютерные технологии и знания пригодятся ему в любой профессии.

Обучение в Компьютерной академии поможет раскрыть потенциал каждого ребенка: в чем он талантлив, с какой сферой ему стоит связать будущее. Здесь готовят инженеров облачных сервисов, программистов, веб-разработчиков, специалистов по кибербезопасности и других перспективных IT-специалистов. Обучение для детей ведется с нуля как офлайн, так и онлайн на простых и понятных примерах, через интерес и игру. Главное, чтобы у ребенка было желание учиться и узнавать новое.

Присоединяйся к миру IT-технологий!

Компьютерная Академия TOP

Адрес: г. Волжский, ул. Александрова 18а, офисная часть 3 этаж, офис № 6, 7

 Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно по телефону: 

  Телефон: +7 (961) 075-91-75 и +7 (8443) 20-48-42  

 Подробнее на сайте Академии: volzsky.top-academy.ru