Зубко и Компания не по зубам

582
реклама

Таким образом, то, что еще месяц назад казалось невозможным – сегодня свершилось! Заработав три очка в выездной дуэли, желто-синие покинули последнее место в турнирной таблице зоны Юг. Случилось это в том числе благодаря осечке главного конкурента в борьбе за выживание — пятигорского «Машука-КМВ», который в Каспийске уступил местному «Дагдизелю» 1:0.

Осталось добавить, что, порадовав своих поклонников пополнением очкового багажа, наша команда тем самым сделала роскошный подарок врио главного тренера «Энергии» Денису Зубко. Именно сегодня прославленный в недавнем прошлом футболист, а нынче весьма перспективный и многообещающий (и это мягко сказано!) начинающий тренер отмечает свой 39-й день рождения! 

Поздравляем мы и голкипера желто-синих Дайниса Фролова. Стражу ворот «Энергии», занимающему пост №1 в трех последних поединках, исполнилось 19 лет.

Подводим итог. Два именинника и Команда показывают фееричный результат! Из 9-ти возможных очков в актив занесено семь! На одно очко меньше, чем в 19-ти предыдущих дуэлях…

 

На снимке — Именинники!