15 учреждений социальной сферы Волжского готовы к отопительному сезону

742
реклама

В Волжском продолжается подготовка к осенне-зимнему периоду. Ряд бюджетных учреждений уже получили паспорта готовности к отопительному сезону.

Предприятия, отвечающие за теплоснабжение домов и социальных учреждений, выполнили мероприятия по подготовке к зиме на 80%. На тепловых системах города продолжаются работы по промывке и опрессовке. Управляющие компании выполнили эти процедуры на 78% и 99% соответственно; на прошлой неделе ООО «Волжские тепловые сети» провели гидравлические испытания систем теплоснабжения.

Продолжается ремонт тепловых магистралей, на некоторых участках изношенные трубы меняют на новые. В настоящее время учреждения образования, спорта и культуры полностью подготовили свои отопительные системы к встрече холодов; близятся к завершению работы в учреждениях здравоохранения.

На сегодняшний момент 15 учреждений социальной сферы Волжского получили паспорта готовности, свидетельствующие о завершении подготовки к отопительному сезону. Среди них детские музыкальные школы, художественная школа, драматический театр, стоматологическая поликлиника, медицинский колледж и другие.