Александр Чечуров: На съезде высоко оценили работу «Единой России» в Волгоградской области

691
реклама

Руководитель Регионального исполнительного комитета партии Александр Чечуров отметил, что подобная оценка – серьезная ответственность.

По итогам заключительного этапа Съезда «Единой России» были озвучены результаты работы регионов. Так, деятельность партийцев в Волгоградской области была высоко оценена федеральными коллегами, в том числе работа Региональной приемной и волонтерского центра «Единой России».

«Партийный актив «Единой России» в Волгоградской области – это команда неравнодушных людей,  профессионалов своего дела, которые работают на благо жителей региона. В период пандемии к Единому волонтерскому штабу присоединились депутаты всех уровней, волонтеры молодежных общественно-политических организаций, люди с активной гражданской позицией. В кратчайшие сроки мы смогли объединиться и оперативно наладить работу по доставке продуктов и лекарств, помощи медикам, информированию людей о мерах профилактики и борьбы с коронавирусом.

Сегодня нас высоко оценили на федеральном уровне. Все это, благодаря тому, что наши партийцы ведут открытый диалог с людьми. Наши депутаты, общаясь с избирателями, вникают в нужды народа и стремятся сделать все возможное, чтобы помочь землякам.

Сейчас наши партийцы высаживают елки для самых маленьких волгоградцев на территориях больниц и детских садов в рамках акции «Растем вместе», раздают фрукты детям, заряжая их на положительные эмоции и скорейшее выздоровление – это настоящий «Витамин ЕР», благоустраивают мемориалы Великой Отечественной войны, проводя патриотические субботники «Убираем вместе».

Акции, которые мы запустили в честь 20-летия партии, говорят о том, что впереди много работы, и мы не собираемся сбавлять набранный темп», — подчеркнул руководитель Регионального исполнительного комитета реготделения «Единой России» Александр Чечуров.

Напомним, в Москве 4 декабря прошел заключительный этап Съезда «Единой России». На нем был представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.