Алина Назарова: «Голосую за своё будущее»

1024
реклама

Избирательный участок в школе №17 (ул. Клавы Нечаевой) оборудован КОИБами. Рядом с электронными устройствами дежурит член УИК — на случай, если у горожан возникнут вопросы. Но пока никаких вопросов нет. Даже пожилые волжане уверенно опускают бюллетень в устройство и не пугаются, когда КОИБ вступает с ними в беседу и советует: «Положите, пожалуйста, бюллетень вниз лицом».

Студентка МЭИ Алина Назарова впервые принимает участие в голосовании. Немного стесняясь, девушка принимает поздравления и подарок: браслет с логотипом и сертификат, который можно обменять на билет на футбольный матч.

-А я даже не знала о подарке, — радуется Алина. — Хотя пришла на избирательный участок вовсе не ради них. Может, немного пафосно звучит, но я действительно сегодня голосую за своё будущее. Я человек активный, у меня немало увлечений, и я пока ищу себя: занимаюсь вокалом, актёрским мастерством, ищу и другие занятия по душе. Мне нравится, что у активной молодёжи в нашем городе есть шанс проявить себя, и я хочу, чтобы так было всегда. А подарок — это приятный бонус. На футбольный матч съезжу с удовольствием: мне нравится посещать массовые мероприятия, где можно подзарядиться хорошей энергетикой.