Центр «Прогресс» стал информационным партнёром «Волжской марки»

839
реклама

В Волжском продолжается реализация проекта «Волжская марка» среди местных товаропроизводителей. На сегодня 33 предприятия города стали его активными участниками. Накануне к проекту присоединился и центр рекламы «Прогресс».

Центр «Прогресс» стал информационным партнером «Волжской марки». Благодаря ему информирование жителей города производится на цифровом билборде по ул. Александрова.

Администрация Волжского выражает благодарность компаниям – участникам проекта «Волжская марка». Покупая товары местного производства на фоне неблагоприятной эпидситуации, волжане могут дополнительно поддержать местных предпринимателей. Это способствует дальнейшему развитию отраслей местного производства, а значит и города Волжского, в целом. Отметим, что товары местного производства позволяют заменять импортную продукцию, способствуют снижению стоимости.

По вопросам участия в проекте «Волжская марка» следует обращаться по телефону управления экономики администрации Волжского: 8(8443)42-13-72, либо по адресу электронной почты: afanasieva.valeriya@admvol.ru для получения знака.

Поддержите местного товаропроизводителя!

Покупайте наше, волжское, родное!