Детей будут радовать экскаваторы

817
реклама

В 17.00 начнёт работу выставка «Техно-парк профессий». Волжанам покажут образцы и расскажут об основных принципах работы дорожно-строительных комплексов, машин и механизмов; экскаваторов, погрузчиков и землеройных машин; строительного и специального транспорта, самосвалов; техники для прокладки коммуникаций; бурового оборудования, помп, насосов и оборудования для котлованных и подземных работ, а также подъёмного и энергообеспечивающего оборудования. В это же время свои лучшие концертные номера представят городские творческие объединения.

В 18.00 на техно-шоу «Битва экскаваторов» специалисты строительно-транспортных организаций Волжского продемонстрируют навыки виртуозного владения спецтехникой. Организаторы подготовили для них необычные испытания: при помощи своих машин сыграть в мяч, снять с вешалок головные уборы, перенести яблоки, построить пирамиды и перетащить вёдра с водой.

Стоит сказать, что строительную технику для детского праздника предоставил волжский предприниматель и общественный деятель Ирсаин Назаров.

Программа мероприятий рассчитана не только волжских на мальчишек и девчонок, но и на старшее поколение. Так, в 16.00 начнётся регистрация участников на скандинавскую ходьбу, а в 17.00 дельными медицинскими советами поделится «Доктор Леонид».

Волжан приглашают принять участие в фестивале, интересно и с пользой провести своё время.