ДК ВГС презентует кружки и секции в формате шоу

1702
реклама

На сцене состоятся презентации кружков и секций, а также выступления творческих коллективов Дворца. Свои «визитки» покажут студия обучения дизайну и флористике, детская театральная студия «Ириски», детская студия народного танца «Веночек» и другие коллективы с участием детей и взрослых.

Во Дворце культуры «ВГС» работают кружки и секции различной направленности. В этом учебном году здесь открылись новые творческие объединения. В их числе балетная студия «Аттитюд», фотостудия «Первый кадр», студия игры на фортепиано, вокальная студия «Конфетти». Возобновила занятия «Логоритмика», продолжают успешно работать «Грэйс», «Хэппи кидс», «Танцы народов мира «Урарту» и «Студия брэйкинга». Старшее поколение ждут «Русская песня», «Иванова ива» и «Хореопластика», набирается группа в «Шакти Фитнесс» и ансамбль «Гаудеамус».

15 сентября волжане могут приобрести абонементы на занятия в кружках и студиях ДК «ВГС». Обладателей абонементов в День открытых дверей ждут сюрпризы от организаторов – сотрудников Дворца культуры.

По вопросам набора в коллективы учреждения следует обращаться по телефону ДК «ВГС»: 41-38-52.