«Добрый огород» на развитие аграрного волонтёрства

481
реклама

В настоящее время ведется прием заявок на участие в конкурсе социальных агроволонтёрских проектов «Добрый огород». Об этом со ссылкой на пресс-службу мэрии сообщает корреспондент «Волжской правды».

Организаторами выступают ОМОО «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» и АНО «Научный центр социально-экономического развития малых городов и сельских поселений».

Конкурс направлен на развитие аграрной самозанятости, городского садоводства и огородничества, а также на развитие аграрного волонтёрства и аграрной благотворительности. Его участниками могут стать физлица и группы граждан, то есть любые объединение граждан (зарегистрированные и незарегистрированные), имеющих общие цели и интересы, независимо от количества участников.

Максимальная сумма мини-гранта – 25 000 рублей.

Каждый конкурсант вправе представить неограниченное количество заявок, при этом по результатам ему может быть предоставлен грант на осуществление только одного проекта. Ознакомиться с конкурсной документацией можно на странице по адресу: https://dobro-ogorod.ru.

Заявки принимаются по электронной почте: glory-gallery@mail.ru до 15.10.2022.

Контактные лица:

– координатор Проекта Лариса Анатольевна Луценко – 8-928-161-45-75;

– вице-президент Ассоциации Почетных граждан, наставников и талантливой молодежи Зинаида Петровна Болотова – 8-928-158-51-41.