К выпуску заключительного в нынешнем году 98-го номера «Волжской правды» коллектив редакции, к слову, не только как обычно приложил все силы, но и, в буквальном смысле, положил на него все здоровье (из двух десятков сотрудников редакции на сегодняшний день с температурой 36,6 только трое — корректор, оператор верстки и один журналист…). Поэтому пользуясь случаем, позвольте сделать ударения в наших вам пожеланиях на здоровье, как на самой главной ценности в жизни человека, к которому все обязательно приложится. И, конечно, мы очень хотим, чтобы огорчающее осталось в году уходящем, а в новом нас с вами радовало все: люди вокруг, происходящие события, приходящие новости… Дай Бог!
Кстати, первое событие в новом году случится уже 1 января и, думается, именно нас с вами уж точно обрадует. «Волжской правде» завтра исполняется 55 лет! Два раза по пять — цифры счастливые и надеюсь принесут нам удачу, которой мы непременно поделимся с вами!
С новым годом, любимые читатели!
Читайте «Волжскую правду», где вам удобно: Новости, Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен. Есть тема для новости? Присылайте информацию на почту vlzpravda@mail.ru