Дуэль на пистолетах устроили посетители кафе в Волгоградской области

638
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области
реклама

В Волгоградской области сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего в городе Камышине. Там двое подвыпивших мужчин устроили настоящую дуэль на пистолетах.

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, ночью в Камышине в больницу доставили 38-летнего мужчину. Медики диагностировали у него переломы, ушибы и ранение грудной клетки.

Врачи сообщили о случившемся в правоохранительные органы, сотрудники полиции установили, что травмы мужчине нанес 35-летний житель Камышина.

Как оказалось, во время застолья между ними произошел конфликт, возникла драка. Продолжить разбирательство собутыльники решили на улице…

«Мужчины договорились установить победителя с помощью дуэли с использованием травматических пистолетов. Подозреваемый первым произвел несколько выстрелов и ранил своего оппонента», — говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по региону.

Травматические пистолеты, зарегистрированные в установленном законом порядке, изъяты. Их владельцы будут лишены лицензии.

Полицейские выясняют детали инцидента. Решение о возбуждении уголовного дела будет приниматься в зависимости от того, какой степени тяжести травмы получил дуэлянт.