Два автомобиля вылетели с дороги близ Волжского

3622
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области
реклама

Похожие дорожные происшествия произошли в понедельник, 27 марта в Среднеахтубинском районе Волгоградской области.

Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе ГУ МВД по региону, первая авария случилась на дороге между Средней Ахтубой и Краснослободском.

Около 10 утра 66-летний водитель на автомобиле «ВАЗ-111730» не справился с управлением, съехал с дороги на противоположную обочину, преодолел бордюр и укатился с проезжей части. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Похожая авария случилась в тот же день на дороге между Волжским и Ленинском. На 44 км трассы 32-летний водитель «ВАЗ-2110» не справился с управлением, съехал с проезжей части на правую обочину, после чего машина опрокинулась. В результате этого ДТП пострадала 29-летняя пассажирка, ее доставили в медицинское учреждение.

Ранее «Волжская правда» сообщала о ДТП, которое произошло в нашем городе. На площади Строителей автомобиль «ВАЗ-211540» не удержался на дороге и «обнял» дерево.

Чтобы избежать подобных происшествий, инспекторы ГИБДД просят всех волжан быть предельно внимательными на дороге и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.