Эльдор Азизов: «То, что рассказывал губернатор, я думал, что при моей жизни не будет реализовано»

565
реклама

Руководитель АО «Каустик» высказался о работе под руководством губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.

12 апреля, на встрече с общественностью губернатор Волгоградской области отметил, что Волгоградской области есть чем гордиться, изменения видны в социально-экономической сфере, осуществляются масштабные проекты благодаря жителям и поддержке Президента РФ. Были и те, кто в начале пути скептически относился к реализации поставленных планов. Но даже они сегодня признают, что регион действительно изменился в лучшую сторону.

Руководители таких флагманских предприятий региона как завод «Русал», «Волгобас», Волжский трубный завод, АО КАУСТИК, компания «Грасс», завод «НьюБио», НПГ «Сады Придонья», СП «Донское», ООО «Овощевод», Торгово-Промышленная Группа «БИС» привели в пример колоссальные изменения в деятельности своих площадок и подтвердили, что подавляющее число планов и проектов реализовано. Хотя многие признались, что в 2014 году к планам губернатора часто относились скептически.

— Я как раз был одним из жестких критиков. То, что рассказывал губернатор, я думал, что при моей жизни не будет реализовано. Никогда. Но прошло время, и многое выполнено. И у нас с вами еще большой совместный проект. И мы его должны выполнить. Оглядываясь на 9 лет, уверенность 100-процентная, что он реализуется, — заявил руководитель АО КАУСТИК Эльдор Азизов.

Отметим, губернатор Андрей Бочаров проводит встречу с общественностью в прямом эфире. Этим мероприятием глава региона осуществляет объединение жителей вокруг президента, вокруг стратегических задач развития. Ранее он заявил о важности проведения общественного контроля. По его словам, идеи жителей Волгоградской области важны для властей Волгоградской области в качестве планов по дальнейшему развитию региона. А также отметил, что Волгоград в долгосрочных планах рассматривается как ядро целостной единой агломерации Волгоградской области.

Следить за выступлением руководителя жители могли дистанционно на канале «Волгоград 24». Прямой эфир стартовал в 12:00. В зале собрались более 600 гостей собрались для встречи с Андреем Бочаровым. 

Мероприятие объединило представителей самых разных отраслей и сфер вне зависимости от их убеждений и взглядов. Среди присутствующих — ветераны, депутаты, руководители правоохранительных и надзорных органов, главы районов, почетные граждане города и области, общественные деятели, руководители промышленных, агропромышленных, строительных, банковских и транспортных предприятий, профсоюзных организаций, председатели избирательной комиссии и контрольно-счётной палаты, ректоры высших учебных заведений, представители общественных организаций малого и среднего предпринимательства, представители различных конфессий и духовенства, атаманы казачьих обществ, представители сфер образования, науки, здравоохранения, спорта, культуры, информационных 
технологий, журналисты региональных и федеральных изданий.
Автор: Ангелина Коробко