Еще один волжский двор обновился

935
реклама

В Волжском в рамках проекта инициативного бюджетирования благоустроена еще одна дворовая территория дома № 3 по ул. Королева.

В рамках этого проекта на площадке во дворе дома планировалось отремонтировать комплекс спортивных сооружений, который не отвечал требованиям безопасности.

Здесь выполнен ремонт самого комплекса. Это тренажеры для воркаута и футбольно-баскетбольный корт. Специально для него были приобретены новые футбольные ворота, а внутренняя сторона корта обшита огнезащитными щитами, которые выполняют и антивандальную функцию.

В настоящее время работы в рамках инициативного бюджетирования ведутся только на одном объекте: это благоустройство внутренней территории общественной организации «РОСИЧ». Остальные объекты уже сданы и введены в эксплуатацию. Полностью завершить реализацию программы инициативного бюджетирования нынешнего года планируется до конца ноября.

Получить дополнительную информацию можно на официальном сайте администрации Волжского в разделе «Инициативное бюджетирование»: http://admvol.ru/Initsiativnoe_budgetirovanie/2020.asp.