Волжане отмечают День комсомола

830
реклама

Сегодня, в день 102-й годовщины со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи (ВЛКСМ), в Волжском проходит творческое мероприятие под открытым небом. Оно подготовлено с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

Вечером около кинотеатра «Юность» для прохожих представлено мини-выступление. посвященное Дню комсомола. Здесь также под открытым небом в уличном кинотеатре состоится демонстрация кинофильма «Неподдающиеся». Организаторы мероприятия — воспитанники комплексного молодежного центра «Юность Волжского» и актив волжской общественной организации «Союз комсомольских поколений».

Отметим, что уличный кинотеатр приобретен в этом году по программе инициативного бюджетирования. С помощью этого оборудования смотреть фильмы можно с соблюдением необходимой рекомендуемой дистанции и на открытой территории.

Добавим, общественная организация «Союз комсомольских поколений» города Волжского была образована в 1964 году. Сегодня в ее составе насчитывается порядка 50 активных и неравнодушных волжан.