Где молодым избирателям из Волжского обменять сертификаты на футбол?

1010
реклама

Однако так и не смог обменять его на билет. Несколько раз ездил в Волгоград, обращался в кассу стадиона, ему сказали, что на тестовые матчи 21 апреля и 2 мая билетов в наличии нет. И что же нам делать? Внук так мечтал попасть на «Волгоград-Арену», поболеть за любимую команду!
Елена Михайловна, мы связались с представителями ФК «Ротор», и нам рассказали следующее. Никто не ожидал, что тестовые матчи вызовут самый настоящий ажиотаж. Билеты на матч 21 апреля были мгновенно раскуплены. Продажу билетов на 2 мая пришлось временно приостановить по техническим причинам. Тем не менее, как нас заверили представители футбольного клуба, владельцы сертификатов смогут попасть на матч, просто нужно заранее забронировать билет. Сделать это можно по телефону 88442-20-05-20. А сами сертификаты вы сможете обменять в Волгограде в ТЦ «Заречный» (ул. Рабоче-Крестьянская, 11, 3 этаж, офис 2).
Офис работает: Пн – Пт: с 10:00 до 19:00, Сб: с 11.00 до 18.00, Вс: Выходной.
Как нам сообщили представители ФК «Ротор», в ближайшие дни продажа билетов (и соответственно возможность обмена сертификатов на билеты) возобновится. Большая просьба не тянуть время и не откладывать обращение в кассу до последнего. Посмотреть начало продаж можно на сайте