Голосование «Миссис Волжский-2022»: выбери свою королеву

5344
реклама

«Волжская правда» предлагает познакомиться с 15-ю претендентками на корону.

И проголосовать за понравившуюся. Победительница по мнению читателей газеты и сайта «Волжская правда» получит планетарный миксер MOJO SM-345 от сети магазинов бытовой техники «АстМаркет».

«АстМаркет» — большая региональная сеть магазинов бытовой техники и электроники, более 70 магазинов в 7 регионах страны. В Волжском торговый центр расположен на ул. Александрова, д. 20 «А». Подписывайтесь на сообщество в ВКонтакте, чтобы быть в курсе лучших предложений https://vk.com/astmarket «АстМаркет». Ваш комфорт-наша забота, остальное — дело техники!

Чтобы отдать свой голос, необходимо проголосовать в форме в конце этой публикации, отметьте понравившуюся волжанку и нажмите кнопку «Отправить».

Или воспользуйтесь короткой ссылкой https://forms.gle/AKEdDHxWNr3k97w87.  

Кроме того, голосование идёт и в газете. Нужно вырезать из номеров № 47, 48 и 49 купон и принести его в редакцию, предварительно заполнив. Все голоса будут суммироваться. Ну а завершится голосование 9 декабря в 16:00. Имя победительницы по версии читателей «Волжской правды» станет известно на сцене ЦКиИ «Октябрь» в завершении большого и долгожданного праздника «Миссис Волжский-2022», который состоится 10 декабря в 16:00.

№1 Татьяна Костина

№ 1 Татьяна Костина

37 лет, мама 15-летнего сына. По профессии – юрист, работает в службе безопасности завода оператором видеозаписи. Пишет стихи, занимается спортом. Казачка, состоит в казачестве станицы «Верховская», поет в казачьем хоре «Золотые купола». Татьяна уже становилась Вице-Мисс Международного Юридического Института 2005, Мисс Шарм городского конкурса «Мисс ВУЗ», Мисс Оригинальность конкурса «Мисс Волжский трубный завод».

№2 Анастасия Балашова

№2 Анастасия Балашова

38 лет, мама троих детей. По профессии – повар-кондитер. Была участницей и победителем многих кулинарных и кондитерских конкурсов, и даже прошла кастинг на 2-й сезон популярного телешоу «Адская Кухня». Настасья не любит скучных и однообразных людей, поэтому всегда в теме любых событий и креативных решений, где всегда праздник, шквал эмоций и океан любви.

№3 Виктория Третьякова

№3 Виктория Третьякова

26 лет, мама сына-первоклассника. Замужем. По профессии программист, работает руководителем IT-проектов и очень любит петь за рулем своего автомобиля. Закончила школу с золотой медалью и институт с красным дипломом. Имеет титулы «Ученик года», «Мисс ВПИ», и очень надеется, что добавится титул «Миссис Волжский». На конкурс пошла за драйвом и новыми эмоциями.

№4 Ольга Воронина

№4 Ольга Воронина

32 года, воспитывает дочь 6-ти лет. Ольга известна в городе как Оля Плюша. По образованию психолог, экономист, 11 лет работала детским аниматором. Сейчас – топ-менеджер в компании Гринвей и блогер. Ольга получала титул «Вожатый года», становилась лучшим аниматором города, являлась победителем конкурса «Парад колясок» и лауреатом премии инстамам «Бизнес – мама».

№5 Анна Карабская

№5 Анна Карабская

34 года, воспитывает дочь 6-ти лет. Пишет стихи и идет по жизни с девизом: «Вдохновляться и вдохновлять». Она – финалист Всероссийского творческого конкурса «Мисс Молодежь» и городского конкурса «Молодежный триумф». От этого конкурса ждет исключительно положительных эмоций и впечатлений, энергии и трансформации, а ещё хочет вырваться из рутины и обрести новые знакомства.

№6 Маргарита Чумак

№6 Маргарита Чумак

32 года, воспитывает двоих детей — сына 13-ти лет и дочь 7-ми лет. Замужем. Топ-специалист в агенстве недвижимости «Адресат». Много времени уделяет личностному росту, проходит различные психологические тренинги и бизнес-семинары, занимается в школе телевидения и ораторского мастерства. Маргарита мечтает, чтобы у каждого ребёнка была семья, а у каждой семьи — своё жильё.

№7 Анна Сайгина

№7 Анна Сайгина

39 лет, воспитывает двух сыновей 9 и 15 лет. По профессии – педагог — воспитатель детей с ограниченными возможностями, но сейчас работает мастером педикюра. Любит готовить, русскую баню, рыбалку, отдых на природе. Мечтает родить дочку. Построить бизнес в бьюти-сфере. И написать для девочек книгу о счастье. Идёт на конкурс, чтобы «сломать стереотипы о женском возрасте и блондинках».

№8 Марина Слащева

№ 8 Марина Слащева

38 лет, воспитывает двух сыновей 16 и 7 лет. У Марины профессиональное отношение к красоте, потому что работает она визажистом и свадебным стилистом. Творчество – это её хобби и любимое дело. Она обожает преображать женщин, создавая красивые образы, чтобы каждая могла почувствовать себя моделью. А ещё Марина любит путешествовать, петь, проводить время с близкими, друзьями.

№9 Елена Гончарова

№ 9 Елена Гончарова

38 лет, растит двух сыновей. Замужем. По профессии – экономист, но работает дизайнером. У Елены много увлечений – танцы, фитнес, песни в караоке… Елена – опытный боец. В юности она неоднократно принимала участие в конкурсах «Мисс Волжский», но вновь решила испытать себя, потому что «любит соревнования в любых проявлениях, тем более, когда речь идёт о женственности и красоте».

№10 Ольга Гордеева

№10 Ольга Гордеева

32 года, воспитывает 5-летнего сына. Замужем. Работает ведущей и режиссёром ЦКиИ «Октябрь», а также телеведущей утренних новостей. Любит петь, вдохновляется живописью и обожает Чехова. Счастье для Ольги – «видеть улыбку сына и понимать, что ты можешь быть для него волшебницей». Ольга желает всем женщинам уметь находить силу в своей слабости и чаще полагаться на мужчин.

№11 Валерия Федина

№ 11 Валерия Федина

18 лет, воспитывает годовалого сынишку. Замужем. Учится на юриста, успешно освоила профессию бровиста. Валерия увлекается астрологией и с помощью звезд может многое рассказать о людях. В школьные годы участвовала в различных литературных конкурсах, модных показах, была призёром спортивных игр и игр КВН. Давно мечтала поучаствовать в конкурсе «Мисс города», и вот её мечта сбывается!

№12 Ольга Стрельцова

№ 12 Ольга Стрельцова

41 год по паспорту и 17-ть по жизни, двое взрослых детей. Работает юристом в госучреждении. Ольга разносторонняя личность. Она рисует, играет на гитаре, обожает танцы и комнатные цветы, сочиняет стихи и гадает на картах Таро, увлекается веганской кулинарией и любит походы на природу с палатками. В конкурсе Ольга решила участвовать, чтобы побороть боязнь сцены.

№13 Екатерина Чижова

№ 13 Екатерина Чижова

34 года, воспитывает двух сыновей, 14 и 2-х лет. Замужем. Хобби Екатерины – аэродизайн – переросло в её профессию, любимую работу и дело всей жизни. Она – руководитель студии воздушных шаров «Атмосфера». Екатерина – генеральный партнёр в различных городских мероприятиях, включая спортивные. Екатерина участник благотворительных акций для детей, детей-сирот и инвалидов.

№14 Анастасия Левина

№ 14 Анастасия Левина

39 лет, есть взрослый сын. Анастасия — организатор и руководитель приюта для животных «Любимки». Страстно хочет «вернуть в моду доброту». Устраивает «акции доброты» для всех жителей города. Помогает в решении проблем с бездомными животными, проводит уроки доброты и помощи детям с особенностями развития, привлекая для этого собак – питомцев своего приюта.

№15 Юлия Кузнецова

№ 15 Юлия Кузнецова

38 лет, воспитывает двоих сыновей. Увлекается танцами, психологией, любит путешествовать и обучаться всему новому. Юлия не только практикующий доктор, но и руководитель стоматологической клиники «Инлайн Дент». Ей очень хочется стать создателем стоматологии нового формата и распространить этот опыт по всему миру. Юлия — организатор и участник различных городских проектов в школах и детских садах.

Голосование продлится до 9 декабря 16:00. Результаты будут подведены прямо на сцене во время финального шоу, которое состоится 10 декабря в 16:00.

Необходима авторизация в аккаунт Google. Проголосовать можно только один раз. Поменять свой ответ невозможно. Голосование анонимно. Организаторы не будут видеть ваши данные.

0+

126 КОММЕНТАРИИ

  1. Самая красивая, умная и целеустремленная волжанка!

  2. Номер 14 . За Настю. Побольше бы таких людей, как Настя, любящих животных и помогающих им. Уважаю!!!!!

  3. Ольга Юрьевна номер 4🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

комментарии закрыты.