Ледяной «Космос»: в Волжском открылся ещё один каток

1610
реклама

29 декабря в клубе физической подготовки «Космос» состоялось официальное открытие катка. В этом физкультурном мероприятии приняли участие все желающие. Волжане соревновались в разнообразных эстафетах, опробовали свежий лёд новой арены, сделали незабываемые фото и прониклись морозным, предновогодним драйвом.

В Волжском открылся ещё один каток
Евгений Чумаченко

-Каток к радости всех жителей города наконец -то открылся, -поделился один из организаторов этого события, заместитель директора спортивной школы №3 Евгений Чумаченко.- Теперь этот спортивный объект будет работать в будние дни с 14.00 до 20.00, а в выходные с 10.00 до 20.00. Всех ждём здесь! Приходите и катайтесь!

В Волжском в хоккей играет даже панда

Не все смогли померяться силами в конкурсах и эстафетах, так как, оказалось, что некоторые волжане, впервые, примерили в этот день коньки, но, как оказалось, это никоим образом не сказалось на их настроении.

Павел Игнатьев

-Я сегодня первый раз встал на коньки! Моя цель -освоить эту премудрость!-рассказал участник этого предновогоднего праздника, учащийся Волжского политехнического техникума Павел Игнатьев- Мне здесь нравится! Идёт снег и тут особая, радостная атмосфера. А на коньках я обязательно научусь кататься, ведь ещё вся зима впереди!

Снег сегодня валил «не по детски», пришлось даже применять спецтехнику для очистки катка

Все участники этих стартов получили от организаторов-специалистов спортшколы №3 сладкие призы, а затем, первые посетители новой ледяной площадки ещё долго обкатывали на первом волжском льду свои коньки.

Волжане с удовольствием покатались на свежем льду
Алиса Кравченко

-Меня сюда друзья привели, это отличная возможность выбраться на улицу, -поведала учащаяся школы №32 Алиса Кравченко.- Я первый раз в этом году на катке, эмоции захватывают, морозный воздух, свежесть, много позитивных людей! Выходите почаще из дома, приходите на каток, здесь круто!