Митя Фомин поздравит жителей Волжского с Днем города 24 июля

920
реклама

Популярный певец Митя Фомин станет хэдлайнером большого праздничного концерта, посвященного 68-летию города Волжского.

Праздничные мероприятия, приуроченные ко дню рождения города, проходят в Волжском всю неделю практически в режиме нон-стоп.

Большая разнообразная программа торжеств охватила различные площадки в разных частях Волжского, так что стать участниками праздника могли все горожане

Волжане увидели яркое зрелище с участием команды каскадеров из «Тольятти — трюк», приняли участие в рыболовном фестивале «ВОЛЖСКАЯ FISHка», а в субботу, 23 июля в акватории волжского речпорта прошли гонки на гидроциклах.

Центром притяжения горожан в праздничную неделю стали волжские парки, где проходят концерты творческих коллективов, интерактивы с горожанами, развернул свои ряды книжный фестиваль.

Праздничная программа продолжится в воскресенье, 24 июля. В городе состоится большой гала-концерт с участием волгоградских и волжских артистов. Он начнется в 19:00 на площади Ленина.

Звездой вечера станет певец Митя Фомин. Популярные песни в его исполнении прозвучат в 21:00, а в 22:00 в небе над Волжским прогремит фейерверк.

Трансляцию праздника будет вести телеканал «Волгоград 1», также увидеть концерт в прямом эфире можно на сайте газеты «Волжская правда» (ссылка страницу с видеозаписью концерта).