Молодёжное пространство «Октября» приглашает волжан

828
реклама

Центр культуры и искусства «Октябрь» расширяет возможности для проведения досуга. В ЦКиИ разработана разнообразная программа мероприятий, которые делают его центром притяжения молодёжи.

Сегодня, 24 апреля, состоится уже третья по счёту интеллектуально-развлекательная игра «InКвизиция». Формат квиза полюбился молодёжи и каждый раз собирает немало желающих посостязаться в эрудиции. Старт игры – с 17:00, запись на участие уже открыта.

Кроме того, молодежное пространство ЦКиИ «Октябрь» каждый вторник в 18:00 открывает свои двери для любителей киберспорта. Организаторы предоставляют игровую приставку всем желающим. Виды спорта, по которым проходят игры, – футбол, баскетбол и хоккей.

По четвергам в фойе собираются любители настольных игр. Мероприятие, носящее название «Карманы Вассермана», также начинается в 18:00. В программе такие игры, как Uno, Cluedo, «Шерлок Холмс», «Путешествие к центру Земли», «Экивоки» и другие.

Отдохнуть в конце рабочей недели можно на дискотеке, которая проводится каждую пятницу в фойе «Октября» с 21:00. Вход свободный.