На общественных пространствах Волжского появляются новые «КофеТочки»

232
реклама

Накануне праздника 8 Марта на общественном пространстве по улице Дружбы в Волжском установлен еще один уличный кофеавтомат. Об этом «Волжской правде» сообщили в мэрии города.

В честь праздника организаторы решили провести рядом с новым объектом поздравительную акцию, приуроченную к Международному женскому дню. Специалисты МАУ «СГТ» раздавали женщинам воздушные шары и угощали кофе из только что установленного аппарата.

Отметим, что такой же кофейный аппарат уже находится в Космопарке на благоустроенной территории по улице 40 лет Победы. Он появился здесь в январе этого года и сразу стал востребованным волжанами. Уличный вендинговый аппарат выдает 15 видов горячих напитков, такие как кофе, какао и чай.

Напомним, что работа по организации торговых и досуговых точек на общественных пространствах Волжского началась в 2021 году. За это время в местах отдыха волжан появились более 30 различных объектов торговли и развлечений.

В скверах по улице Александрова и проспекту Дружбы, на прогулочной зоне проспекта Ленина, 97 и некоторых других площадках активно организованы торговые точки с мороженым, кукурузой, сладкой ватой, аппараты с газированной водой, а также прокат детских машин и батуты.

МАУ «СГТ» продолжает работу по привлечению предпринимателей к организации торговли на общественных пространствах. Планируется, что в этом году в парках и скверах появятся новые интересные объекты.

Желающие обустроить досуговые или торговые точки на благоустроенных территориях могут обращаться в учреждение по телефону 8(8443) 55-68-88 или отправить письмо на электронный адрес sovgorteh@post.admvol.ru .