О проблемах с поливом волжане сообщают на горячую линию

7122
реклама

В Волжском уходу и поливу зеленых насаждений уделяется особое внимание  специалистами профильных структур городской администрации. Полив деревьев и кустарников  продолжается без значительных отставаний по графику.

За период с 10 по 14 августа согласно графику полива зеленых насаждений полито 526 территорий установленным поливочным водопроводом, а также водовозными машинами – 172 участка.

Помимо срочного ремонта, проведенного на 9 участках поливочного водопровода, выполнены работы по благоустройству – стрижка кустарников, поднятие штамбов, уборка  мусора с  зеленых зон вдоль дорог местного значения, на территориях скверов и т.д.

Напомним, что для оперативного реагирования в администрации Волжского создан штаб по контролю за поливом, который осуществляет ежедневный мониторинг и сбор информации. Это позволяет своевременно выявлять возникающие проблемы.

По всем вопросам, касающимся полива городских территорий, можно обращаться на горячую линию портала «Открытый Волжский»: http://openvlz34.ru. Необходимо нажать специальную кнопку внизу экрана «Горячая линия по вопросам полива WhatsApp», после чего можно будет сообщить о проблеме. Сообщение будет незамедлительно рассмотрено, и приняты все необходимые меры.

Для оперативного отправления информации вы можете воспользоваться ссылкой, нажав сюда (только со смартфона) или QR-кодом.