Почти 4 тысячи волжан услышат 25 мая последний школьный звонок

854
реклама

В среду, 25 мая во всех общеобразовательных учреждениях Волжского пройдут торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Об этом «Волжской правде» рассказали в мэрии города.

«Последний звонок» прозвенит для 1207 выпускников 11-х классов и 2784 девятиклассников.

Праздничные линейки для учеников и их родителей состоятся на школьных площадках и в актовых залах. А в случае организованного выезда руководители школ организуют инструктажи по правилам поведения и обязательному сопровождению учеников педагогами, родителями и сотрудниками полиции.

Комплексный молодежный центр «Юность Волжского» 25 мая организует для выпускников 9-х и 11-х классов праздник «Последнего звонка». Мероприятие начнется на общественном пространстве «Юность» (бульвар Профсоюзов, 13) в 17:00. В программе – интерактивные площадки, выступления лучших молодёжных творческих коллективов города, дискотека от лучших диджеев, невероятное файер-шоу и уличный киносеанс.

Отметим, что согласно региональному законодательству в этот день на территории города розничная продажа алкогольной продукции будет запрещена.