Под знаком зайца: что пообещала волжанам астролог на 2023 год

265
реклама

Наступивший 2023 год находится под покровительством Чёрного Водяного Кролика. По китайскому календарю он начнётся только с 22 января и будет продолжаться, пока Дракон не сменит предшественника на своём посту 9 февраля следующего года.

«Волжская правда» предлагает эксклюзивный гороскоп на 2023 год по знакам зодиака от астролога Марии Поповой.

Забегая вперёд скажем, тем, кому удастся подружиться с Кроликом и соответствовать его ожиданиям, он подарит спокойствие, мир, стабильность и благосостояние. Год будет в целом благоприятный, способствующий налаживанию мирных отношений и семейному благополучию.

Овны

В 2023 году Овнам нужно сконцентрироваться на своей карьере и профессиональном развитии. Ставьте цели, перестаньте лениться, будьте уверенными в себе и у вас всё получится. В денежном аспекте в течении года вам будет вести, особенно с мая 2023.

В этом году вы начнёте больше ценить своих близких и родных людей, проводить с ними больше времени. Получится наладить отношения с родственниками, если между вами были какие-то недопонимания. В семье обстановка станет лучше.

В личной жизни вас ждут изменения в лучшую сторону, особенно с лета. Новые отношения будут яркими, а в продолжительных отношениях придёт время новых чувств и любви.

Тельцы

В этом году рассчитывайте только на себя и свои возможности, не смотрите на деньги других людей. Не стоит брать в долг, не берите кредиты в текущем году — отдавать их будет очень сложно.

Работы предстоит много, но она того стоит. Чем больше вы будете вкладывать в себя и своё развитие в первой половине года, тем больше получите результатов во второй.

Главные изменения в 2023 году у Тельцов коснутся мировоззрения и взгляда на жизнь. Такие изменения могут быть вызваны углублённым изучением философии, психологии, эзотерики.

В личной жизни — год перемен, даже для тех, кто в крепких и стабильных отношениях. Постарайтесь не принимать резкие решения, чтобы потом не пришлось об этом жалеть.

Близнецы

Главная задача Близнецов в 2023 году определиться со своим предназначением, ответить на важные вопросы: кем они хотят быть жизни и что нужно им для счастья. Главное — не обращайте внимания на то, что скажут люди, живите для себя, так как хочется именно вам.

2023 год — идеальное время для путешествий, проснётся жажда приключений. Выбирайте непопулярные маршруты, чаще путешествуйте на своём автомобиле.

В любви в первой половине года могут царить тёплые чувства, которые даже в устоявшихся отношениях подбавят огня, во второй половине года отношения станут спокойнее. Могут происходить изменения в семье, социальном статусе.

В работе вас ждут изменения, даже если сейчас вам всё кажется стабильным и устойчивым. Помните, что всё всегда происходит к лучшему.

Раки

Вы входите в позитивную полосу вашей жизни. Особенно удачно будут решаться ситуации с работой и с достижениями новых высот. В финансах придётся прикладывать собственные усилия, чтобы удержать то, что имеете и заработать больше.

В личной жизни многие Раки встретят нового партнёра, с которым будут на одной волне. Эти отношения подарят много радости и ощущение настоящего счастья.

В новом году решайте все проблемы с помощью анализа ситуации, полагаясь на логику и здравый смысл, не рубите с плеча. Не бойтесь перемен, которые вас ждут.

Львы

В 2023 году Львы будут балансировать между желанием иметь яркую жизнь в обществе и постоянной потребностью в уединении. Желание добиться успеха будет особенно большим в этом году. С деньгами возникнут определённые трудности, особенно во второй половине года. Необдуманные траты в будущем могут дорогого стоить. Интуиция станет обострённой, слушайте своё внутреннее «я» в любых ситуациях.

Плотный рабочий график в 2023 году будет забирать большую часть вашего времени. Нужно будет искать компромисс между работой и отношениями.

Рассчитывать в новом году нужно будет только на себя и на собственные силы.

Девы

Готовьтесь к хорошим переменам! 2023 год предвещает вам много работы, а кому-то из Дев и радикальную смену деятельности. Возможен значительный прорыв в работе во второй половине года.Можете рассчитывать на финансовую помощь от государства.

В следующем году вам нужно будет тщательнее следить за своим здоровьем. Не перегружайте себя работой, давайте своему организму отдохнуть.

В отношениях всё неоднозначно. Те, кто в поиске смогут устроить свою личную жизнь, а те, кто уже в отношениях смогут окончательно решить все вопросы с партнёром. Появится ясность, чёткость, уйдут все иллюзии.

Весы

В 2023 году вас будет ожидать удача в любви. Для тех, кто ещё не встретил своего человека, 2023 год подготовил судьбоносную встречу. Уже к середине года ваши отношения могут выйти на новый уровень.

В новом году вас ждёт множество знакомств с интересными людьми, которые помогут вам в дальнейшем.

Возможны некоторые финансовые сложности на протяжении года. Доход во второй половине года изменится в лучшую сторону, можете получить неожиданные выплаты или наследство.

2023 год поможет вам забыть все обиды и решить все конфликты с окружающими, особенно затянувшиеся.

Скорпион

Работы в этом году у вас будет много, много перемен. Чтобы добиться успеха в 2023 году вам придётся многому учиться: концентрировать внимание, анализировать происходящее вокруг, обращать внимание на мелочи, детали. В деньгах можете ждать прорыв и хороший доход, но только за счёт собственных усилий — халявы не будет.

Наступающий год позволит вам полностью переосмыслить тему отношений. Вы можете как найти новую любовь, так и полностью изменить уже имеющиеся отношения.

В семье могут быть трудности во взаимопонимании. Старайтесь сохранять спокойствие в течении года, особенно в кругу близких.

Стрелец

В 2023 году вас ждёт активный личностный рост, но чтобы добиться нужного вам результата, придётся потрудиться. Расширяйте свой кругозор  новыми знаниями и обучениями. Это поможет быстрее добиться поставленной цели.

В любви ждёт много романов, много эмоций даже у стабильных пар. Все вопросы могут решаться неожиданно, но в лучшую сторону. В отношениях весь год период определённости и стабильности.

Появятся новые друзья, да и старые неожиданно всплывут из прошлого, но будьте осторожнее, не доверяйте каждому встречному. Рассказывайте свои тайны и секреты на протяжении года только проверенным людям, иначе это обернётся против вас.

Козерог

Этот год будет способствовать улучшению вашего физического здоровья и психологического состояния. Для вас очень актуальна тема здоровья, поэтому ваши мысли будут заняты именно этим. Эмоциональное состояние не менее важно, поэтому вы можете увлечься психологией, эзотерикой, самопознанием.

В работе вас ждут перемены и начнутся они с начала года и будут тянутся до самого конца. Важно — много учиться, повышать квалификацию, повторять раннее пройденный материал.

Будут актуальны вопросы дома, семьи, недвижимости. Могут появляться новые члены семьи, пополнение в семье. Кто-то из Козерогов захочет переехать, сменить место жительства.

Водолей

В 2023 году пришла пора отстаивать свои границы. Помните, что мнение окружающих людей не должно быть определяющим в вашей жизни. Смело отсекайте негативных людей и энергетических вампиров.

Ваши перемены будут связаны с карьерой, с социальным статусом и вашим личностным ростом. Нужно брать на себя ответственность и начинать делать то, что всегда откладывали.

В личной жизни придётся многое пересмотреть, а кому-то даже сделать ответственный шаг, например создать семью. Кому-то повезёт приобрести жильё или расширить его, улучшить. Может увеличится так же и количество членов семьи.

Рыбы

В 2023 году может встанет вопрос выбора между семьёй и работой, уединением и общением с друзьями, внутренними ощущениями и мнением большинства. Старайтесь выбирать то, что хотите именно вы.

В наступающем году многое встанет по своим местам. Вы поймёте, с кем из старых друзей вам больше не по пути. Могут быть предательства родственников и непонимание поступков близких людей.

Вам стоит уделить внимание финансовой стороне жизни. Не рекомендуется брать или давать деньг в долг. Денег будет становиться больше, но и трат вместе с ними тоже, правда приятных.

В личной жизни особая активность начнётся осенью. Будет много приятных сюрпризов и знакомств.