«Пока мы дома»: волжане могут принять участие в конкурсе

977
реклама

Разобрать домашние фотоархивы и найти интересные снимки родного края предлагает жителям Волгоградской области региональный комитет по развитию туризма. Все желающие могут принять участие в фотоконкурсе «Пока мы дома».  

Одна из главных целей конкурса – показать Волгоградскую область через объектив фотоаппарата в период реализации мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Заявку на участие можно подать в электронном формате до 21 мая нынешнего года на адрес: turinfo34@yandex.ru.

С 22 мая по 5 июня в социальных сетях, на страницах аккаунта welocomevolgograd состоится голосование и будет определен победитель, которого ждет приз.

Работы, вышедшие в финал, станут экспонатами онлайн-фотовыставки, которая состоится на порталах комитета по развитию туризма Волгоградской области и регионального Агентства развития туризма.

Стимулировать творческую и познавательную активность жителей Волгоградской области, привлечь к участию в массовых мероприятиях в электронном формате, организовать досуг всей семьи помогут различные игры в сторис, викторины в постах, флешмобы и конкурсы, содержащие историческую, литературную или искусствоведческую информацию о нашем городе и регионе. Мероприятия проводятся в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, Facebook в аккаунте welcomevolgograd.