«Политех — это круто»: волжским магистрам и бакалаврам выдали красные дипломы

1772
реклама

На минувшей неделе в Волжском Политехническом институте (филиал) ВолГТУ состоялось вручение дипломов выпускникам.

Церемонию в связи с жаркой погодой провели на пленере — во дворе корпуса на проспекте Ленина, 82 под звуки Волжского концертного оркестра.

На мероприятии присутствовали почётные гости: заместитель главы города Екатерина Гиричева, депутаты Волгоградской областной Думы, друзья и родители выпускников.

Вчерашних магистров и бакалавров поздравил директор института Александр Фетисов, пожелав им не бояться трудностей, идти к поставленной цели и прославлять вуз и свой родной город.

Заместитель главы администрации города Екатерина Гиричева обратилась к выпускникам с напутствием:

-Знаменательно, что вы закончили вуз в год 65-летия нашего города. Вам передают эстафету первостроители. Вам развивать этот город, трудиться на его предприятиях, сажать сады и парки.

В этом году 34 из 168 выпускников получили красные дипломы. Интересно, что есть и двойной красный диплом — бакалавра, а затем и магистра — у выпускницы заочной магистратуры направления «Автоматизация технологических процессов и производств» Яны Петуховой.

Завершилась церемония вручения небольшим концертом, в котором приняли участие студенты вуза, и вальсом выпускников на главной аллее.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Молодцы политеховцы! Поздравляем выпускников и ждем на городских предприятиях.

комментарии закрыты.