Поздравление с Днём энергетика и с Новым годом от управляющего ООО «Волжские тепловые сети»

735
реклама

Наш труд и все профессиональные старания всецело принадлежат родному городу и его жителям, мы каждый день делаем всё для развития и процветания Волжского. Благодаря профессионализму коллектива ООО «Волжские тепловые сети» энергосистема города работает устойчиво и летом, и особенно в условиях зимы, когда тепло для каждого из нас превращается из простого блага в острую жизненную необходимость.
В этот праздничный день благодарю всех специалистов за преданность профессии и мастерство, благодаря которым осуществляется стабильное, надежное и безопасное энергоснабжение.
Каждую семью волжан, для блага которых мы трудимся, поздравляем с наступающим Новым годом. Собравшись за праздничным столом с родными и близкими, мы по традиции с благодарностью провожаем старый год, с оптимизмом и верой встречаем новый.
В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!
Управляющий ООО «Волжские тепловые сети» М.П.Кубанцев