Предприниматели Волжского украшают город к Новому году

720
реклама

Активное участие в новогоднем оформлении Волжского принимают предприниматели. В настоящее время более 200 торговых объектов уже украшены праздничной атрибутикой.

Ярко оформлена территория у центрального входа в торговый центр «ПланетаЛето»: новогодними игрушками и пряничными фигурками украшена фотозона в виде сферы, а светящимися гирляндами – входная группа. Красивая новогодняя зона представлена и у торгового комплекса «ВолгаМолл»: у входа находится арт-объект в виде шапки Санта Клауса и большие святящиеся разноцветные шары с надписями «С Новым годом!». Магазины и павильоны в поселке Краснооктябрьском радуют волжан праздничной иллюминацией: окна витрин украшают морозные узоры и яркие световые гирлянды.

С каждым днем к украшению города присоединяются все новые и новые предприятия, организации, индивидуальные предприниматели, сетевые магазины, торговые центры и гипермаркеты, кафе, рестораны и автозаправочные станции.  

Инициативу представителей бизнеса по праздничному оформлению города традиционно поддерживает администрация Волжского. 13 декабря стартует конкурс по новогоднему оформлению зданий и территорий среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В конкурсе заявлены две номинации:

— «Зимнее вдохновение» (на лучшее оформление зданий и прилегающих территорий промышленных предприятий);

— «Новогодний калейдоскоп» (на лучшее оформление зданий и прилегающих территорий предприятий и организаций всех организационно-правовых форм).

Для участия в конкурсе необходимо с 13 декабря 2021 года до 14 января 2022 года направить заявку в администрацию Волжского по адресу электронной почты: economics@admvol.ru. В заявке следует указать название номинации, наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя, контактные данные, а также приложить фотографии либо коллаж из фотографий праздничного оформления объектов и территорий. Итоги конкурса поведут в январе 2022 года.