Преимущества аренды микроавтобуса

635
реклама

Очень часто возникает необходимость арендовать транспорт для перевозок людей. Для этой цели одно из лучших решений – аренда микроавтобусов, позволяющая сэкономить время и финансы. Преимущество микроавтобуса – его вместительность. Этот транспорт нужен, когда требуется перевозка группы, для которой обычного такси или минивэна по объему салона и количеству мест недостаточно. Ваши гости, сотрудники компании или туристы всегда свободно разместятся в просторном салоне, а комфорт при поездке – это дополнительное удовольствие от запланированного мероприятия.

Вас будет перевозить опытный водитель

Отличный бонус при перевозке группы людей – это водитель, который имеет опыт и знание городских и загородных маршрутов. В этом случае всей компании можно расслабиться на праздновании события и не беспокоиться, кто будет развозить гостей по домам. Выбор маршрута, где нет пробок, также можно доверить водителю микроавтобуса, а значит – прибыть на место вовремя, без опозданий.

Развезти сотрудников по домам или на работу

Взять в аренду микроавтобус может как частное лицо, так и организация. Ей это может понадобиться для того, чтобы доставить своих сотрудников к отдаленному месту работы или развезти их по домам в ночное время. Кроме того, компания может организовать для своих работников экскурсию за город, устроить небольшое туристическое путешествие. Подвезти людей на корпоративное мероприятие к ресторану, на торжество к концертному или конференц-залу или встретить группу коллег или партнеров из другой организации – все это удобно сделать, арендовав вместительный микроавтобус с водителем.

Микроавтобус на свадьбу или юбилей

Есть события, которые требуют особой организации. Это такие торжества, как свадьба, юбилей, детские дни рождения. Если заказать транспорт, то прибывающих гостей встретят в аэропорту или на вокзале и с комфортом доставят к месту проведения праздника. Если это свадьба, то гостей подвезут к ЗАГСу, затем на городскую прогулку и к месту свадебной фотосессии. С заказчика снимут некоторые хлопоты по оформлению свадебного кортежа – транспортная компания имеет возможность украсить автобус праздничными атрибутами в виде лент, шаров, гирлянд.

Экономия времени и денежных средств

Заказ микроавтобуса сокращает расходы по сравнению с другими способами доставки – например, на такси. А по сравнению с перевозками на автобусе получается ощутимая экономия времени в сочетании с комфортом, несравнимым с общественным транспортом. Парк автокомпании, предоставляющей услугу аренды автобуса, включает как доступные марки автомобилей эконом-класса, так и люксовые, рассчитанные на самого придирчивого клиента.