Продолжается прием заявок на конкурс «Волжский – территория красоты»

1035
реклама

Конкурс проводится в целях поддержания и развития инициатив граждан и организаций, направленных на благоустройство города.

Сроки проведения — с 1 мая по 20 июня 2020 года. Организатором выступает администрация Волжского.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— «Дворы для детворы»;

— «Волжский двор – спортивный двор»;

— «Суперподъезд»;

— «Цветочная фантазия «Уютный дворик».

Конкурсная комиссия проведет оценку представленных объектов. В каждой из номинаций будут учитываться различные критерии, такие как наличие зеленых насаждений, участие жителей в озеленении дворовых территорий, оригинальность оформления клумб и цветников, проявление творческой инициативы жителей в оформлении дворовой территории. Победители будут награждены грамотами и подарками.

В конкурсе могут принять участие жители города, подавшие заявку на участие в установленном порядке. Прием заявок осуществляется до 1 июня 2020 года любым из следующих способов: — в электронном виде – на электронный адрес tolstyh.aleksey@admvol.ru ;

— по почте или нарочно в общественный окружной совет, комитет по обеспечению жизнедеятельности города администрации Волжского по адресу: 404130, Волгоградская область, г. Волжский, ул. 19 Партсъезда, д. 30, каб. 25.

Заявка подается по установленной форме, размещенной на сайте администрации (http://admvol.ru/docs/Постановление/20200305/1307/130).