Россия празднует победу

642
реклама

Признаться честно, не было, наверное, человека, не желавшего победы нашей команде, среди россиян, разумеется. Поэтому точный удар Юрия Газинского, красиво забившего первый гол уже на 12-й минуте матча, вызвал шквал радостных возгласов в адрес футболистов сборной России. А затем, с переменным успехом, игра вертелась от ворот до ворот, не принося почти никакого удовольствия болельщикам. Однако, как оказалось, мышка просто затаилась и буквально за минуту до свистка на перерыв отличился Денис Черышев, удвоивший счёт в игре – 2:0.
Народ на трибунах стадиона в Лужниках значительно оживился. И, как говорится, аппетит взыграл. Болельщики всё требовали гола. К счастью, дождались – стараниями Артёма Дзюбы на 72-й минуте матча мяч снова затрепыхался в сетке ворот саудовцев. И уже на 90-й минуте встречи Денис Черышев совершил дубль увеличив счёт до четырёх безответных голов. Но, как оказалось, и это ещё было не всё. Получив право на штрафной в компенсированное время, российские игроки не упустили шанс. Блестящим обводящим ударом Александр Головин вколотил мяч в дальний от вратаря угол, поставив окончательную точку в игре – 5:0.
Начало в чемпионате нашими футболистами положено и очень хорошее. Надо бы поднапрячься, и показать, что и мы не лыком шиты. А удачи своей команде желают все россияне, даже скептики.