«Ротор» дома уступил «Сочи» со счётом 1:2

1123

В четвертом туре Российской премьер-лиги «Ротор» на своём поле принимал «Сочи». Гости первыми открыли счёт. На 23-ей минуте  Нобоа с углового послал мяч к ближней штанге, Довбня неудачно его отбил и  от голкипера волгоградцев, он отскочил в центр вратарской,  там оказался Бурмистров, который спокойно поразил правый угол ворот.

Во втором тайме «Ротор» сравнял счёт и забил свой второй матч в РПЛ.  На 53-ей минуте Серченков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Муллин оторвался от защитников «Сочи» и в одно касание  пробил под левый угол ворот,  Джанаев выручитьсвою команду не смог. А «Ротор» пошёл вперёд.

Атакующего порыва волгоградцев  хватило минут на 10, а дальше игра пошла на встречных курсах.

В одной из контратак «Сочи» заработал стандарт.  Жоаозиньо  с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площадки, Бурмистров  набежал на мяч и головой отправил его в ворота.

Итоговый счёт матча 1:2, «Ротор» потерпел поражение в домашнем матче и наш клуб с одним очком находится на последнем месте турнирной таблицы.

Следующую игру волгоградцы сыграют на домашнем стадионе и их соперником будем московский «Спартак»