«Ротор» одержал дома победу с крупным счётом

586

8 апреля «Ротор» встречался на домашнем поле с ростовским СКА. Волгоградская команда одержала уверенную победу, отгрузив гостям 4 безответных мяча.

Волгоградские футболисты решили исход матча в первые 20 минут игры, они забили три гола.

Два раза отличился Артём Максименко и еще один мяч на свой счёт записал Ризван Умаров. Во втором тайме «Ротор» тоже забил — на 72-й минуте Умаров оформил дубль и установил итоговый результат — 4:0.

Следующий матч подопечные Алексея Стукалова проведут на выезде 15 апреля. Соперником станет футбольный клуб «Чайка».

Вторая Лига. 1 группа. 23 тур

«Ротор» — СКА — 4:0 (3:0)

Голы: Максименко, 10 (1:0). Максименко, 19 (2:0). Умаров, 21 (3:0). Умаров, 72 (4:0).

«Ротор»: Самок, Шильников (Пелих, 61), Обивалин, Шмаков, Прищепа, Бутаревич (Завезён, 73), Шаваев, Сафронов (Родионов, 61), Максименко, Ахмедханов (к) (Шаталов, 81), Умаров (Мичуренков, 73).

СКА: Колесов, Акопян, Варичев, Желтиков (Мавлянов, 46), Третьяков (Воронков, 46), Каменщиков (к) (Бугорский, 81), Стрельник, Мирзоев (Назаров, 73), Алексин, Рзаев, Альшанский (Макаров, 46).

Предупреждены: Шильников, 27; Пелих, 65 – Стрельник, 11; Рзаев, 86; Назаров, 89.