«Ротор» одержал первую домашнюю победу

541

25 сентября волгоградцы на домашнем стадионе принимали «КАМАЗ» из Набережных Челнов. матч завершился победой подопечных Дмитрия Хохлова. В этом сезоне для нашей команды это первая победа на «Волгоград Арене».

Игру в рамках 13-го тура ФНЛ между сине-голубыми и «КАМАЗом» из-за эпидемиологической обстановки лицезреть вживую было разрешено только тысяче любителей футбола. В первом тайме на 19-ой минуте счет открыл Игорь Школик, забив первый и, как оказалось позднее, единственный мяч в ворота камазовцев. Игроки «Ротора» получили три желтые карточки, а гости отделались двумя предупреждениями. Итак, первая победа волгоградцев дома, и наш клуб поднялся на девятое место в турнирной таблице.

В следующем туре наши футболисты сыграют в гостях с «Краснодаром-2». Встреча состоится 29 сентября в 16:00.