«Ротор» одержал волевую победу над ставропольским «Динамо»

550

25 cентября на «Волгоград Арене» состоялся матч 10-го тура первенства России второго дивизиона. «Ротор» принимал ставропольское «Динамо».

Игра прошла на глазах у более чем 10 000 зрителей, счёт в конце первого тайма открыл игрок «Динамо» Сергей Кочканян.

А в начале второй половины встречи гости остались в меньшинстве. Автор первого гола получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. На 65-й минуте, вышедший на замену Кирилл Родионов сравнял счёт, а спустя еще 9 минут Сергей Обивалин вывел волжан вперед.

В концовке встречи Умаров после подачи с фланга переправил мяч в сетку ворот Лизенко и установил итоговый результат — 3:1. Следующий матч «Ротор» проведёт на выезде 1 октября. В рамках 11-го тура Второй Лиги подопечные Алексея Стукалова сыграют против ростовского СКА.

Вторая Лига. 1 группа. 10 тур

«Ротор» — «Динамо Ставрополь» — 3:1 (0:1)

Голы: Кочканян, 44 (0:1). Родионов, 65 (1:1). Обивалин, 74 (2:1). Умаров, 84 (3:1).

«Ротор»: Кокарев, Мартынов, Обивалин, Кармаев, Сухомлинов (Сафронов, 46), Мартусевич, Шмаков (Ахмедханов, 59), Алейник (к) (Родионов, 59), Пелих, Максименко, Козлов (Умаров, 68 (Михайлов, 88)).

«Динамо Ставрополь»: Лизенко, Кочканян, Вагабов (Радченко, 85), Ярцев (Белозеров, 85), Рогочий, Кокоев, Гайдаров, Пучков (к), Кобесов, Курачинов (Кусаев, 46), Суанов (Зассеев, 85).

Предупрежден: Кочканян, 9; Пучков, 16; Гайдаров, 50; Ярцев, 61; Вагабов, 83; Зассеев, 90+.

Удалён: Кочканян, 50 (вторая жёлтая карточка).

Главный судья – Андрей Зубов (Азов), ассистенты – Федор Валявин (Саратов), Ахия Соттаев (Нальчик), инспектор – Евгений Волнин (Сочи).