«Ротор» проиграл «Краснодару» с крупным счётом

706

Сегодня в матче 17-го тура Тинькофф чемпионата России «Ротор» на выезде был разгромлен «Краснодаром» со счетом 0:5. В первом тайме краснодарцы забили в ворота волгоградского клуба три безответных мяча, это отличились- дважды Ари на 14-ой и на 41-ой (пенальти) минутах, на 44-ой Магомед-Шапи Сулейманов. Во втором тайме «Ротор» пропустил ещё два гола-дубль оформил Виктор Классон 85-я и 90-я (пенальти) минуты. «Краснодар» поднялся на восьмое место в таблице, «Ротор» же занимает последнее место.

«Краснодар»: Сафонов, Мартынович (к), Ари (Кабелла, 46), Вандерсон (Черников, 46), Чернов, Марков, Смольников (Рамирес, 46), Кайо, Вильена (Ионов, 73), Камболов (Классон, 46), Шапи.

«Ротор»: Чондрич, Макаров, Кожемякин, Кверквелия, Степанов, Фламарион (Микелтадзе, 65), Песегов (Муллин, 37), Жигулёв, Алейник (к) (Манучарян, 79), Давиташвили (Кипиани, 46), Понсе.

Предупреждения: Вильена, 16; Камболов, 27; Черников, 60 — Понсе, 16, 30; Кверквелия, 40; Алейник, 45+1.

Удалён: Понсе, 30.

Главный судья — Алексей Матюнин; ассистенты судьи — Андрей Болотенков, Владимир Миневич; резервный судья — Юнус Кошко; VAR — Василий Казарцев; AVAR — Дмитрий Чельцов; инспектор — Андрей Бутенко; делегат — Александр Сафонов.