«Ротор» сдал позиции во встрече с «Шинником»

1058

Потерпев поражение на своём поле от ярославского клуба, «Ротор» утратил первую позицию в турнирной таблице

Не успели ещё команды толком закончить разведку, как на 11-й минуте игры, после вбрасывания аута, мяч переправили Мохаммаду Султонову и он несильным, но точным ударом на дальнюю штангу направил мяч в сетку ворот «Шинника». Буквально через три минуты волгоградский футболист забил ещё один гол, но уже в свои ворота – мяч срезался с ноги Байрыева при попытке выбить его за пределы штрафной во время атаки соперника – 1:1.

На 39-й минуте, после подачи штрафного в ворота волгоградцев влетел ещё один мяч 2:1. С таким счётом команды ушли на перерыв.

На 50-й минуте новобранец «Ротора» Максим Ненахов сравнял счёт, хорошим ударом направив мяч в ворота ярославцев. На 80-й минуте ярославцы вышли вперёд благодаря невнятным действиям защиты «Ротора» – 3:2. Этот счёт был зафиксирован как окончательный.