«Ротор» сыграл против «Шинника» в Кубке России и уступил ярославцам по пенальти

494

5 октября, «Ротор» в домашней игре встречался с ярославским «Шинником» в матче Кубка России. Матч получился напряжённым и закончился серией пенальти.

Эта игра, проходившая на стадионе «Волгоград Арена», собрала аудиторию в 7190 зрителей. В первом тайме футболисты не смогли добиться взятия ворот и ушли на перерыв с нулями на табло.

Во второй половине встречи «Шинник» забил гол «Ротору» на 57-й минуте. Волгоградцы отыгрались уже через 10 минут ворота соперника были распечатаны на 69-й минуте. В добавленное время командам не удалось выйти вперед и матч завершился серией пенальти.

У игроков волгоградского «Ротора» не получилось забить пятый мяч в серии одиннадцатиметровых. «Сине-голубые» проиграли со счетом 4:5 по пенальти.