Волгоградский «Ротор» на выезде сыграл вничью с «Чайкой»

608

В субботу, 15 апреля волгоградский «Ротор» в выездном матче в Песчанокопском сыграл вничью с футбольным клубом «Чайка».

В первом тайме матча игра шла на равных. Но после удаления у волгоградцев на 30 минуте Шильникова, рисунок игры «Ротора» поменялся. Наши футболисты ушли в защиту и на выпады «Чайки» отвечали контратаками.

В голы такая тактика не воплотилась, впрочем, и хозяевам поля распечатать ворота нашей команды также не удалось. В итоге — 0:0, а следующий матч подопечные Алексея Стукалова проведут на выезде 29 апреля. Их соперником будет футбольный клуб «Форте».